Ярлыки

Балконы и лоджии Бани Бани-сауны-душ Бассейны и водоемы Бизнес в интернете Борьба с огородными вредителями Будки для собак Вазоны для цветов Ванные комнаты Винтаж Гадания Гамаки Грибы двери Деревни туристические Детские комнаты Детские площадки Для оформления блогов Дома Заборы и ворота Законодательные акты Знаменитые сады Зона отдыха Комнатные цветы Кусты и деревья Кухни Ландшафтный дизайн участка Личное Любимые актеры Маскарадные костюмы Мебель для дачи Мебель для дома Мебель для сада Мостики для дачи Мягкие игрушки Новости Новый Год О блоге Овощи Одежда для дачи Одежда для детей Окна Партнерки Плетение из газет Плодовые кусты Поделки для дачи Поделки для дома Поделки из бумаги Поделки на кухню Поделки на Пасху Праздничные рецепты Прихожие Прически Проекты домов и дачи Пряности- дома Птичники Рождество Сад Садовые дорожки Скворечники и пугала Спальни Строительные материалы Телепередачи о даче Теплицы и парники Фен-шуй Фотоальбомы- сборка Хозяйственные комнаты Цветники Цветы многолетние Цветы садовые Шторы Ягодные кустарники ЯГОДЫ Vegetable growing

Проектирование ландшафтного дизайна в формате 3D.

ландшафтный дизайн, ландшафт, как спроектировать дачу
Ландшафтный дизайн – это настоящее искусство, которое выражается в благоустройстве и озеленении окружающей территории. Каждый из хозяев приусадебного участка создают у себя на земле ландшафтный дизайн исходя из своих предпочтений и навыков. 
Граждане, занимающиеся на участке выращиванием овощей и фруктов, ландшафтному дизайну на нем отводят не главную роль. Ландшафтный дизайн дачного участка, земля которого призвана кормить своих хозяев, продиктован скорее прагматизмом. Граждане, которые приобрели участок для отдыха, стремятся использовать все возможности ландшафтного дизайна.

Главной задачей ландшафтного дизайна, можно назвать создание красоты в сочетании с различными удобствами, красотой и использованием инфраструктуры зданий. Данная наука может быть как частным случаем, так и более общего понятия, в котором уже речь идет о специальном планировании, где применяются схемы ландшафтного дизайна дачного участка.

При создании дачного ландшафтного дизайна необходимо руководствоваться погодными и физическими условиями. К примеру, стоит обратить внимание на какой стороне происходит восход, или где располагается солнце после полудня. Учёт таких факторов позволит добиться максимально комфортной обстановки в различных зонах. 
Если территория нередко подвергается воздействию сильных ветров, то можно произвести высадку массивных деревьев для ограждения участка. Помимо комфорта, ландшафт должен быть и безопасным. Поэтому при изготовлении садовых дорожек не следует ограничиваться узкой шириной, так как принесет массу неудобств при передвижении по участку. Наилучшим решением будет устройство полутораметровых дорожек. Для безопасности ночных прогулок следует заняться выполнением хорошего освещения.
Распределить по степени важности некоторые вещи, такие как: 
  • Гараж или парковка (если хотите делать на участке); 
  • Место под беседку; 
  • Шашлычный уголок; 
  • Место под хранение дров; 
  • Компостная яма; 
  • Уличный туалет (если есть); 
  • Площадка для газона; 
  • Фонтан, водопад или клумбы; 
  • Мостик; 
  • Если есть в проекте, то бассейн; Баня.

ЛУЧШИЕ ПОСТЫ !!!

Bellagio Gardens Лас-Вегас, США,знаменитые сады,самые красивые цветники мира,красивые цветники Красивые цветники Bellagio Gardens Лас-Вегас.

beds, flower gardens, клумба своими руками, клумбы, клумбы и цветники, клумбы на даче, клумбы фото, Красивые и оригинальные клумбы, Людмила Ананьина, оформление клумб, цветочные клумбы Дизайн дачного участка. Фото.

 

 

  

  

 beds, flower gardens, клумба своими руками, клумбы, клумбы и цветники, клумбы на даче, клумбы фото, Красивые и оригинальные клумбы, Людмила Ананьина, оформление клумб, цветочные клумбыКрасивые цветники и их виды. Фото.

1Красивые идеи для дачи.

 

 

габионы,габионы +своими руками,коробчатые габионы,шпалеры,шпалеры +для вьющихся растений Шпалера для цветов.Цоколь из габионов.

 beds, flower gardens, клумба своими руками, клумбы, клумбы и цветники, клумбы на даче, клумбы фото, Красивые и оригинальные клумбы, Людмила Ананьина, оформление клумб, цветочные клумбы Очаровательные цветники Scotland.

клумбы,клумбы фото,клумбы цветов,клумбы +своими руками,клумбы +и цветники,озеленение,альпийская горка,ландшафтный дизайн,газон,садоводство,цветники,цветники +своими руками,+ flower with their hands,bed,flower,Landscaping Самые красивые цветники и клумбы! Фото.

клумбы,клумбы фото,клумбы цветов,клумбы +своими руками,клумбы +и цветники,озеленение,альпийская горка,ландшафтный дизайн,газон,садоводство,цветники,цветники +своими руками,+ flower with their hands,bed,flower,LandscapingКрасивые и оригинальные клумбы! Фото!

Клумба, цветник, солитерСолитер. Клумба. Цветник.

Клумба, цветник, солитерСолитер. Клумба. Цветник.(часть 1)

Клумбы. Обрамления для клумб. бордюры для клумб.Красивое обрамление для клумб, цветников. Формы для клумб. Фотографии.

клумбы,клумбы фото,клумбы цветов,клумбы +своими руками,клумбы +и цветники,озеленение,альпийская горка,ландшафтный дизайн,газон,садоводство,цветники,цветники +своими руками,+ flower with their hands,bed,flower,LandscapingКлумбы. Оформление цветами дворик дома! Фото!

 (640x480, 178Kb)Альпийская горка. Мастер-класс.

Дача, сад,огородЛандшафтный дизайн. Видеоурок 1.

клумба, цветники, альпинарийНеобычные клумбы.Фото.

Газоны, клумбы, цветникиГазон на дачном участке.

клумба, цветники, альпинарий, клумбы фотоОформляем красиво клумбы!