Ярлыки

Балконы и лоджии Бани Бани-сауны-душ Бассейны и водоемы Бизнес в интернете Борьба с огородными вредителями Будки для собак Вазоны для цветов Ванные комнаты Винтаж Гадания Гамаки Грибы двери Деревни туристические Детские комнаты Детские площадки Для оформления блогов Дома Заборы и ворота Законодательные акты Знаменитые сады Зона отдыха Комнатные цветы Кусты и деревья Кухни Ландшафтный дизайн участка Личное Любимые актеры Маскарадные костюмы Мебель для дачи Мебель для дома Мебель для сада Мостики для дачи Мягкие игрушки Новости Новый Год О блоге Овощи Одежда для дачи Одежда для детей Окна Партнерки Плетение из газет Плодовые кусты Поделки для дачи Поделки для дома Поделки из бумаги Поделки на кухню Поделки на Пасху Праздничные рецепты Прихожие Прически Проекты домов и дачи Пряности- дома Птичники Рождество Сад Садовые дорожки Скворечники и пугала Спальни Строительные материалы Телепередачи о даче Теплицы и парники Фен-шуй Фотоальбомы- сборка Хозяйственные комнаты Цветники Цветы многолетние Цветы садовые Шторы Ягодные кустарники ЯГОДЫ Vegetable growing

Как сделать из старой мебели новую

Stulja old variant 002 (700x525, 426Kb) В вашем доме наверняка есть старые стулья. Они еще в порядке, целые, но уже вышли из моды и пылятся на чердаке или в подвале. А ведь они еще могут послужить вам. Стоит только их немножко обновить.

Давайте подумаем куда мы их можем поставить, где не хватает у нас стульев? Посмотрите в каком дизайне оформлена эта комната и подберем для них новую одежку.


Возможно, для того, чтобы стулья вписывались в общий дизайн достаточно только покрасить их краской под цвет остальной мебели. А можно сшить для них чехлы или сделать сиденье мягкое. 

Stulja new variant 012 (700x525, 467Kb) Stulja new variant 027 (525x700, 448Kb)Stulja new variant 010 (525x700, 454Kb)В нашем примере, получилось вот такой стульчик и торшер.