Ярлыки

Балконы и лоджии Бани Бани-сауны-душ Бассейны и водоемы Бизнес в интернете Борьба с огородными вредителями Будки для собак Вазоны для цветов Ванные комнаты Винтаж Гадания Гамаки Грибы двери Деревни туристические Детские комнаты Детские площадки Для оформления блогов Дома Заборы и ворота Законодательные акты Знаменитые сады Зона отдыха Комнатные цветы Кусты и деревья Кухни Ландшафтный дизайн участка Личное Любимые актеры Маскарадные костюмы Мебель для дачи Мебель для дома Мебель для сада Мостики для дачи Мягкие игрушки Новости Новый Год О блоге Овощи Одежда для дачи Одежда для детей Окна Партнерки Плетение из газет Плодовые кусты Поделки для дачи Поделки для дома Поделки из бумаги Поделки на кухню Поделки на Пасху Праздничные рецепты Прихожие Прически Проекты домов и дачи Пряности- дома Птичники Рождество Сад Садовые дорожки Скворечники и пугала Спальни Строительные материалы Телепередачи о даче Теплицы и парники Фен-шуй Фотоальбомы- сборка Хозяйственные комнаты Цветники Цветы многолетние Цветы садовые Шторы Ягодные кустарники ЯГОДЫ Vegetable growing

Виды окон: алюминиевые окна

раздвижные алюминиевые окна, алюминиевые окна цены,алюминиевые окна москва,алюминиевые окна остекление балконов,
Главное достоинство алюминиевых окон-прочность и долговечность.
Алюминий почти не подвержен коррозии, действию ультрафиолетовых лучей, в отличие от ПВХ, выхлопных газов, масел и времени.

Кроме того, алюминиевые окна очень стильные. Основной недостаток- высокая теплопроводность.

Конструкции алюминиевых окон с успехом используют для остекления балконов, лоджий, зимних садов- именно благодаря легкости и прочности конструкций.
раздвижные алюминиевые окна, алюминиевые окна цены,алюминиевые окна москва,алюминиевые окна остекление балконов,

Сплав из которых делаются алюминиевые конструкции для окон состоит из алюминия, кремния и магния.


Отличительные качества алюминиевых конструкций- прочность, долговечность, устойчивость. Это экологически чистый материал, он не выделяет вредных веществ.
Алюминий выдерживает мороз до – 80 0С и нагревание до 100 0С. Окна из алюминия не возгораются и не требуют особого ухода. Их не нужно красить, при поломке детали легко заменяются.
В настоящий момент можно приобрести два вида алюминиевых профиля: теплый и холодный.
Теплый вид профиля применяют для остекления балконов, лоджий, зимних садов, при строительстве стеклянных крыш.
раздвижные алюминиевые окна, алюминиевые окна цены,алюминиевые окна москва,алюминиевые окна остекление балконов,

 

 


Конструкции этого вида профиля очень крепкие, надежные.
Тепло в таких конструкциях сохраняется за счет термо - моста (теплоразрыва) и специальным воздушным камерам.


Стоимость алюминиевых профилей "теплого" типа дороже , чем "холодного"в три раза и профилей из ПВХ- почти в два раза.


Окна их алюминия "холодного" типа доступнее по цене и применяется для неотапливаемых зданий. Толщина стекла алюминиевого профиля может быть от 4 до 6 мм.



Конструкции окон могут быть разнообразные, как по сложности, так и по дизайну.


Окна из алюминия различаются по обработке : их либо эмалируют, либо анодируют.



При эмалировке появляется возможность выбора цветового решения. Такие окна будут вас радовать очень долгое время яркостью красок.



Анодированные профили разнообразием цветов не отличаются, а при царапинах на поверхности (содрана оксидная пленка) легко устранить дефект невозможно. 
 
 
Для устранения мелких царапин есть специальные маркеры.