Ярлыки

Балконы и лоджии Бани Бани-сауны-душ Бассейны и водоемы Бизнес в интернете Борьба с огородными вредителями Будки для собак Вазоны для цветов Ванные комнаты Винтаж Гадания Гамаки Грибы двери Деревни туристические Детские комнаты Детские площадки Для оформления блогов Дома Заборы и ворота Законодательные акты Знаменитые сады Зона отдыха Комнатные цветы Кусты и деревья Кухни Ландшафтный дизайн участка Личное Любимые актеры Маскарадные костюмы Мебель для дачи Мебель для дома Мебель для сада Мостики для дачи Мягкие игрушки Новости Новый Год О блоге Овощи Одежда для дачи Одежда для детей Окна Партнерки Плетение из газет Плодовые кусты Поделки для дачи Поделки для дома Поделки из бумаги Поделки на кухню Поделки на Пасху Праздничные рецепты Прихожие Прически Проекты домов и дачи Пряности- дома Птичники Рождество Сад Садовые дорожки Скворечники и пугала Спальни Строительные материалы Телепередачи о даче Теплицы и парники Фен-шуй Фотоальбомы- сборка Хозяйственные комнаты Цветники Цветы многолетние Цветы садовые Шторы Ягодные кустарники ЯГОДЫ Vegetable growing

Видео- письма, видео- визитки и бизнес в сети

бизнес в сети
Дорогие друзья!
Красивые видео-поздравления и просто видео- письма, а также деловые видео- письма с партнерами, вы можете очень легко освоить и вести переписку.

Эта компания на нашем рынке СНГ совсем недавно, но уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. У нее много преимуществ перед yandex, google и mail - почтами тем, что в вашем почтовом ящике в   встроено видео!


Открыв свой почтовый ящик (бэк-офис))), вы можете написать письмо своим друзьям или деловым партнерам. А главное, Вы можете наговорить письмо на видео перед видео-камерой или вставить заранее подготовленный ролик с флешки фото и видео-камер.

1.Заполняете адрес и тему письма
2.Пишете текстовое письмо.

3.Открыв функцию "Календарь", можно установить дату и время отправки вашего послания!

4. Выбираете видео-ролик с компьютера, флешки, с камеры, фотоаппарата или наговариваете письмо на видео-камеру.

5.Выбираете шаблон или скачиваете и устанавливаете свой с компьютера.

6.При желании подписываете видео.

Все!!! Отправляете!!!

На почтовый ящик отправителю придет ваше письмо вот в таком красочном оформлении. Шаблонов в настройках на различные темы очень много!

Ваши родные и близкие будут рады видео-поздравлениям или просто эпизодам из их жизни. Ведь можно снять на камеру все, что вы хотите и послать!











регистрация в iWowWe, ссылка в iWowWe





Для людей занимающихся бизнесом видео письма можно оформить в деловом стиле! На видео можно записать пресс-конференции, видео-указания, уроки, лекции и прочее.

Очень быстро можно видео-емейл отправить в YouTube или Facebook! Всего одним кликом!
Не нужно дополнительных закачиваний, все свершается в течение нескольких секунд!!!!!

А преимуществ, поверьте мне - очень много!
Мои родные в восторге, а как мне облегчился труд поздравлений))))

В свободное время я составляю поздравления, заряжаю видео поздравительным роликом!(!), и в то время, когда вы пишете ваши поздравления , мои уже идут!!!!