Ярлыки

Балконы и лоджии Бани Бани-сауны-душ Бассейны и водоемы Бизнес в интернете Борьба с огородными вредителями Будки для собак Вазоны для цветов Ванные комнаты Винтаж Гадания Гамаки Грибы двери Деревни туристические Детские комнаты Детские площадки Для оформления блогов Дома Заборы и ворота Законодательные акты Знаменитые сады Зона отдыха Комнатные цветы Кусты и деревья Кухни Ландшафтный дизайн участка Личное Любимые актеры Маскарадные костюмы Мебель для дачи Мебель для дома Мебель для сада Мостики для дачи Мягкие игрушки Новости Новый Год О блоге Овощи Одежда для дачи Одежда для детей Окна Партнерки Плетение из газет Плодовые кусты Поделки для дачи Поделки для дома Поделки из бумаги Поделки на кухню Поделки на Пасху Праздничные рецепты Прихожие Прически Проекты домов и дачи Пряности- дома Птичники Рождество Сад Садовые дорожки Скворечники и пугала Спальни Строительные материалы Телепередачи о даче Теплицы и парники Фен-шуй Фотоальбомы- сборка Хозяйственные комнаты Цветники Цветы многолетние Цветы садовые Шторы Ягодные кустарники ЯГОДЫ Vegetable growing

Оторвись по полной в майские праздники на водяных горках в Аквапарке Фэнтази. Целый день со скидкой 67% (заплатите 495 руб. вместо 1500 руб.)


Привет, дорогие друзья!!! "Залезли с детьми в интернет для того, чтобы определиться как и где провести выходные дни. На улице еще холодновато. А хочется, чтобы было тепло, светло, уютно и не очень дорого! И наткнулись на объявление!

 Естественно, что поспрашивали своих знакомых и выяснилось, что мы:"таааакая деревня", как сказала моя подруга)) и не умеем выбирать и пользоваться услугами по интернету, все уже пользуются и только я впервые об этом узнала))"

Ну может и не все еще умеют, как и я, пользоваться и находить интересные предложения, но все по-порядку, спешу поделиться с Вами! Мы с семьей выбрали Аквапарк!!! Кто еще не знает про Аквапарк и какие предлагает он услуги, тем пишу ссылку, чтобы узнать обо всем подробнее и напишу кратко из рекламы, что есть в Аквапарке:

http://www.biglion.ru/moscow/deals/fantasy10-67/

-Новый и единственный Аквапарк в Москве!
-Незабываемые ощущения
-5 водных горок протяженностью от 22 до 85 метров
-Водные бассейны «Буль-Буль», «Волновой бассейн», «Лягушатник», «Медленная река» глубиной от 0,20 до 1,70 м
-Кафе «CALYPSO» с русской, европейской и японской кухней на палубе старинного корабля «Виктория»
-Бесплатная парковка
-Отличный аквапарк, в который хочется приходить снова и снова!

       Итак, мы всей семьей прочитали, посмотрели картинки, а когда узнали еще и о льготах на покупку билетов в него единодушно проголосовали "ЗА"!!!!!)))), чего и Вам желаем. А если и Вы знаете о том, где бывают подобные распродажи таких благ, не стесняйтесь и поделитесь с нами! Будем только очень рады!! А по этой ссылке заходите и приобретайте по выгодным ценам билеты в аквапарк со скидкой в 67 процентов!!!!